Заказать звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA

Время работы:

ПН-ПТ 8:30 - 18:00
СБ-ВС 9:00 - 15:00

Каталог товаров

Новинка в каталоге товаров ранцы Hummingbird

30.03.2015
Hummingbird-фото2-(1).jpg

Ранцы Hummingbird

 

Все ранцы Hummingbird выполнены в уникальном ярком стиле. Рюкзаки сделаны с использованием непромокаемых светоотражающих материалов, что выделит ребенка в темное время суток, а также, не даст учебникам и тетрадям промокнуть в дождь или снег.

В ранцах Hummingbird используется плотная ортопедическая спинка с мягкими «дышащими» вставками, чтобы спина ребенка не потела. Кроме того, в Hummingbird применяются только удобные широкие лямки, при этом вес всего ранца не превышает 950 грамм. Все это помогает правильно распределить нагрузку от тяжелых учебников. Главное — напоминайте ребенку надевать ранец на оба плеча и не носить его в руках.

В ранцах каркас жесткий — этим-то он и отличается от рюкзака. С жесткими боковинами не только удобно доставать и складывать тетради, папки и учебники, но, к тому же, все что попало внутрь останется там, в целости и сохранности. К тому же, в каждом рюкзаке Hummingbird много удобных отделений и кармашков, где можно хранить маленькие, но важные школьные принадлежности.